Фигурный памятник с сердцем на двоих

Что можно сказать по резным работам, так это касается самой фигуры памятника. Две арки (вертикальные плиты) создают форму паруса. Они закруглены по внешним сторонам полумесяцем, а смежные стороны ровные. Кроме того, в одну из черных арок "утоплено" сердце из красного гранита. Для этого в этой плите вырезалась фигура, которая по размеру должна была точно соответствовать размерам будущей вставке в форме сердца из красного камня. Эту работу можно назвать ювелирной. Специалисты-каменотесы рассчитали все очень хорошо, и в итоге не оказалось ни одного малейшего зазора, сердце "садилось" на штыри и специальный клей для гранита. Во второй арке справа тоже делался небольшой вырез по форме стороны сердца, но уже в рассчете на небольшой зазор (см. фото в "Подробнее..."). По кромке сторон арок и периметру сердца снята шикарная широкая фаска, что обогащает памятник.

Две арки расположены на горизонтальной цельной подставке, перед которой весьма симпатично установлены бордюры из черного габбро, на которых лежит фигурная надгробная плита красного цвета. Вырез для цветов в надгробке сделан полукругом, что отлично сочетается с формой самого памятника.

Видим, что для установки данного комплекта был заранее залит фундамент высотой 20 см, который был аккуратно облицован черной гранитной плиткой.

Изготовлен памятник фигурный с сердцем

Памятник изготовлен и установлен компанией "Skorbota" в 2012-м году. Красиво, эстетично, эксклюзивно и главное - недорого!. Помните, мы всегда поможем Вам подобрать более экономные варианты гранитных памятников, сохранив при этом его элегантность по максимуму.

 

Ретушь портретов

до... после...

Интернет-ретушь для всех видов гравировальных станков.
Время обработки фотографии - от 3-х часов до 3-х суток.
Поддержка на протяжении 24 часов, 7 дней в неделю.
Тел.:
(067)389-46-36

Видео с нашего производства