Комбинированный памятник из гранита красного и черного габбро. Николаев

29.04.2014 00:00

комбинированные памятники из гранита

Верхняя часть памятника состоит из двух плит: черной (материал габбро) и красной (гранит Лезники). Черная деталь волнистой формы как сбоку так и сверху, красная - только сверху. Получается, что боковые грани такой комбинированной плиты - ровные, прямые, а средина и верх - волнистой формы.

Дальше нужно было придумать место под гранитную вазу. Решилось это задание добавлением длины подставок под стелой. Красная верхняя и нижняя черная подставки со стороны, где стоит ваза, имеют закругленную форму.

От черной тумбы отходят бордюры цветника из габбро черного с сантиметровой полированной фаской. Кстати, очень рекомендуем этот тип фаски на деталях памятника. Это обогащает сам памятник и придает красоту к его внешнему виду! На бордюрах уложена надгробная плита с боковым вырезом под растения.

Вся площадка поднята на 20 см и облицована гранитной плиткой. Причем наши специалисты подобрали плитку так, что швы на площадке сходятся со швами на боковой плитке, что говорит о качестве работы компании Skorbota.

художественное оформление памятника

Художественное оформление памятника выполнено нашим художником по ручной гравировке, буквы покрыты золотой краской.

Памятник доставлен и установлен в Николаеве.

Это не первый наш заказ в Николаев или Николаевскую область. Если пройтись по кладбищам Николаева, можно увидеть много наших работ, которые были изготовлены нашей компанией в Коростышеве. Благодаря высокому качеству и низким ценам нашей продукции от города к городу с каждым годом передается слава о фирме "Скорбота" (Коростышев) устами довольных заказчиков...

 

Ретушь портретов

до... после...

Интернет-ретушь для всех видов гравировальных станков.
Время обработки фотографии - от 3-х часов до 3-х суток.
Поддержка на протяжении 24 часов, 7 дней в неделю.
Тел.:
(067)389-46-36

Видео с нашего производства